Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Wol4onok
Wol4onok
Admin
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-12-14
https://usmarinecorps.forumieren.de

Информация по БХ Empty Информация по БХ

Сб Дек 26, 2020 12:11 pm
В данном разделе Вы можете ознакомиться с информация по BackHome. BH - ООС возвращение во фракцию. В таком случае отыгрывается что Вас перевели из другого подразделения (не путайте с возвращением к активному гвардейскому резерву, когда отыгрывается, что Вы восстановились с гражданки). БХ могут воспользоваться как и члены разных милитари-сообществ, так и те, кто ранее не играл в армейках на медиум\хард\фулл РП проектах, но имеет знания о ВС США и игре Национальной Гвардии.

Критерии для желающих:

№1: Стандартные знания того, что проходят в учебке в любом милитари-сообществе (срок учебки - более 3-4 дней). Приветствуются те, кто проходил базовую подготовку в КМП на Stage RP (Форт Паноптикум), MyHome RP или Gambit RP;
№2: Базовые знания о Армии и Национальной Гвардии США. Вы должны свободно ориентироваться в базовых терминах и званиях в Армии И НГ США;
№3: Хорошие познания в RP. Это процентов 70-80 из 100. Остальному при необходимости научим;
№4: Вы должны быть адекватным, терпеливым и активным;
№5: Соблюдение правил сообщества, не конфликтовать с руководством и стаффами сообщества.


Правила и информация по проверке анкет:

№1:Для подачи заявки на БХ, Вы должны создать отдельный топик в разделе "Текущие заявки на БХ";
№2: Мы можем отклонить Вашу анкету без объяснения причины;
№3: Вы не можете получить ранг, ниже Вашего на 2 ступени (т.е. если Вы запросили ранг штаб-сержанта, Вы не можете получить ранг "Специалист" и ниже, за исключением некоторых ситуаций);
№4: Вы не можете получить ранг "Майор" и выше (за исключением некоторых ситуаций);
№5: Вы не можете получить высокие должности (коммандер пехотного батальона, исполнительный офицер штаба и т.д.) сразу же. Такие должности даются проверенным людям;
№6: Вашего персонажа могут отправить на переподготовку по усмотрению стаффов;
№7: Решение по Вашему БХ выносится путём голосования в Вашем топике и\или голосовании в чате стаффов.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 27, 2020 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Wol4onok
Wol4onok
Admin
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-12-14
https://usmarinecorps.forumieren.de

Информация по БХ Empty Re: Информация по БХ

Сб Дек 26, 2020 12:27 pm
Базовая информация


Ваш NickName на Encore Project:
Ваше реальное имя:
Ваш возраст:
Ваш часовой пояс:
Ссылка на Ваш ВК:
Ссылка на ФА (Encore Project):

Информация об игре на сторонних проектах

На каких медиум, хард, фулл РП проектах Вы играли ранее:
В каких фракциях Вы играли (название фракции, ранг, почему ушли\были выгнаны):
Какие достижения\события Вы можете назвать ключевыми в игре на перечисленных Вами проектах (необязательно):
Доказательства Вашей игры (СС\скрины):

Информация об игре на Encore Project


Играли ли Вы ранее на Encore Project:
Если да, то играли ли Вы в ЧВК\Частной Охране\НГ (название фракции, когда, при каком лидере, ранг, почему были выгнаны\почему ушли):
Играли ли Вы ранее с нашим сообществом (если да, то где):
Доказательства Вашей игры (СС\Скрины):

Информация об игре в Las Venturas National Guard

Почему решили воспользоваться BackHome:
На какой ранг Вы рассчитываете (желаемый ранг):
В каком подразделении хотите играть:
Изучили ли Вы лор фракции:
Соглашение: Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 8 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации сообщества Tactical Inc могу оказаться в ЧС сообщества. Я соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение правил и мануала фракции - Согласен\Не согласен (оставить нужное)


Код:
[center][color=#FF0000][font=Courier New][size=16]Базовая информация[/size][/font][/color][/center]


Ваш NickName на Encore Project:
Ваше реальное имя:
Ваш возраст:
Ваш часовой пояс:
Ссылка на Ваш ВК:
Ссылка на ФА (Encore Project):

[center][color=#FF0000][size=16][font=Courier New]Информация об игре на сторонних проектах[/font][/size][/color][/center]

На каких медиум, хард, фулл РП проектах Вы играли ранее:
В каких фракциях Вы играли (название фракции, ранг, почему ушли\были выгнаны):
Какие достижения\события Вы можете назвать ключевыми в игре на перечисленных Вами проектах (необязательно):
Доказательства Вашей игры (СС\скрины):

[center][color=#FF0000][size=16][font=Courier New]Информация об игре на Encore Project[/font][/size][/color][/center]


Играли ли Вы ранее на Encore Project:
Если да, то играли ли Вы в ЧВК\Частной Охране\НГ (название фракции, когда, при каком лидере, ранг, почему были выгнаны\почему ушли):
Играли ли Вы ранее с нашим сообществом (если да, то где):
Доказательства Вашей игры (СС\Скрины):

[center][color=#FF0000][size=16][font=Courier New]Информация об игре в Las Venturas National Guard[/font][/size][/color][/center]

Почему решили воспользоваться BackHome:
На какой ранг Вы рассчитываете (желаемый ранг):
В каком подразделении хотите играть:
Изучили ли Вы лор фракции:
Соглашение: Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 8 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации сообщества Tactical Inc могу оказаться в ЧС сообщества. Я соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение правил и мануала фракции - Согласен\Не согласен (оставить нужное)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения