Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Wol4onok
Wol4onok
Admin
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-12-14
https://usmarinecorps.forumieren.de

Обращение №001 "Жестокое обращение по отношению к лисице со стороны помощников шерифа округа Боун" Empty Обращение №001 "Жестокое обращение по отношению к лисице со стороны помощников шерифа округа Боун"

Ср Мар 24, 2021 1:10 am
Я, капитан корпуса морской пехоты США, элизабет ДеВульф, записала заявление со слов не ленейного офицера Кристофа Миллера. Об инциденте: в ночь с 23.03.21-24.03.21 Офицер BCSD, у которого не получилось узнать имя, напал на младшего капрала из кинологического подразделения морской пехоты, на Лису Айя. Индценет произашел у бара Маркуса Зукера (Пиратский корабль) на стрипе.
Со слов "ЗАЯВИТЕЛЯ": Я вышел на улицу подышать а за мной выбежала лиса. К слову сам Марк был не против тому, что лиса зашла с нами в бар, единственное требование что бы она некого не покусала. Я стоял на палубе, как вдруг откуда не возьмись подошел офицер BCSD и стрельнул в лезу зарядом из Тейзера. После чего лиса побежала. А когда офицер нагнал уже испуганное животное он продолжал лупить его тейзером.
Передаю данное завление в Военную полицию, и также прикладываю запись с наружных камер видеонаблюдении, которые предоставил владелец бара.
avatar
Klaus_Koning
Admin
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-12-14

Обращение №001 "Жестокое обращение по отношению к лисице со стороны помощников шерифа округа Боун" Empty Re: Обращение №001 "Жестокое обращение по отношению к лисице со стороны помощников шерифа округа Боун"

Сб Мар 27, 2021 3:27 pm
United States Department of the Navy

Naval Criminal Investigative Service

Southwest Field Office

March 27, 2021

Кому: Штабному взводу роты "Эхо" 1-го правоохранительного батальона КМП США

От: специального-ответственного агента Ричарда Бравуры



Обращение №001 "Жестокое обращение по отношению к лисице со стороны помощников шерифа округа Боун" B83F-6gAUnE


Текст: Уважаемый лейтенант Миллер, руководство юго-западного полевого офиса NCIS приняло во внимание Ваш рапорт. В отношении указанных Вами сотрудников департамента шерифа округа Боун будет начато расследование по статье (7)01 криминального кодекса Вашего штата.

Примечание (необязательно):
Подпись: SAC RB
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения