Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Wol4onok
Wol4onok
Admin
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-12-14
https://usmarinecorps.forumieren.de

Информация для желающих подписать контракт с Национальной Гвардией Empty Информация для желающих подписать контракт с Национальной Гвардией

Сб Дек 26, 2020 10:57 am
Информация для желающих подписать контракт с Национальной Гвардией IzcIq7k

Рекрут-центр Национальной Гвардии в Лас-Вентурасе предлагает всем желающим заполнить электронную форму и оставить её в данном разделе. Рекрутёр даст Вам ответ в течении 32 часов после отправки электронной формы. Отклонение от официальной формы приведёт к отклонению Вашей анкеты.


(( ООС: Для подачи анкеты создайте топик в разделе "Текущие заявки" по образцу "№ заявки, ФИ персонажа" (№000, Клаус Кёнинг). ))
Wol4onok
Wol4onok
Admin
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-12-14
https://usmarinecorps.forumieren.de

Информация для желающих подписать контракт с Национальной Гвардией Empty Re: Информация для желающих подписать контракт с Национальной Гвардией

Сб Дек 26, 2020 11:03 am
Регистрационная информация




ИмяВторое имяФамилия
ЗаполнитьЗаполнитьЗаполнить


Дата рождения (ДД/ММ/ГГ)Заполнить
ТелефонЗаполнить

Пол и этническая идентификационнаяПол











[ ] Мужской[ ] Женский
Этническая группа / Раса











[ ] Светлокожий
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
[ ] Индеец
[ ] Азиат
[ ] Филиппинец
[ ] Другая

Гражданство / Резиденция[ ] Гражданин США
[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства США
[ ] Не один из перечисленных

Образование[ ] Я окончил(-а) государственную американскую среднюю школу или частную школу, аккредитованную агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Я получил(-а) диплом об общем образовании (GED) или эквивалент в американском институте
[ ] Я не окончил(-а) среднюю школу США или эквивалент, но я получил(-а) 2-летную (ассоциированный) или 4-летнею (бакалавр) степень в колледже или университете, аккредитованных агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Ни одно из заявлений об образовании не распространяется на меня
(( OOC информация ))




ИмяВозрастМесто жительстваЧасовой пояс
ЗаполнитьЗаполнитьЗаполнитьЗаполнить


Ссылка на VKСсылка на основной форумный аккаунт (если это твинк)
Ссылка
Ссылка


Проекты, на которых вы играли ранее.Заполнить
Фракции, в которых вы играли ранее.Заполнить


Квента/описание вашего персонажа. (Минимум 10 предложений).Заполнить
Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, необязательно).Заполнить

Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него (не менее 10 предложений)Заполнить

Имеется ли у Вас Discord и рабочий микрофон?
[ ] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в Discord?
[ ] Да [ ] Нет


Соглашение

Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 8 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации сообщества Tactical Inc могу оказаться в ЧС сообщества. Я соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение правил и мануала фракции.
[ ] Я принимаю условия данного заявления
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения